Каталог сайтов onestart.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.  


 Строительно-инжиниринговая компания ЭЛМАС – это команда профессионалов, которая зарекомендовала себя на рынке услуг по проектированию и строительству объектов различной сложности. Обширный опыт работы с государственными и коммерческими организациями, позволяет нам быстро ориентироваться в потребностях Заказчика и предлагать лучшие варианты исполнения работ. Ключевыми направлениями компании является лазерное сканирование и информационное моделирование зданий и сооружений. Наша команда готова провести обследование зданий, сооружений, инженерных систем и предоставить Вам данные не только в виде чертежей, но и в 3D. Проектировать, строить и эксплуатировать с нами станет проще и эффективнее!


Адрес сайта: http://elmas-3d.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elmas-3d.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-02-13 13:30:32





Популярные сайты:



Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


Пассивный доход, кредит под залог и инвестиции: Кредит под залог недвижимости. Деньги в день обращения! Частные инвесторы. Одобрение за 1 час. Минимум документов. Аванс на руки сегодня. Финансовые услуги оказывают банки которые не попали под санкции.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Интернет в коттедж и частный сектор. Интернет антенны: Продажа интернет антенн. Модемы 4G под всех операторов. Адаптеры пигтейлы. проектирование систем охранно-пожарной сигнализации. Монтаж интернет-оборудования. Видео-наблюдение (проектировка, монтаж оборудования).


Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


секс студентки, две девочки, бесплатные девушки: Ежедневно обновляемый сайт с фотографиями красивых девочек. Все галлереи удобно разбиты на разделы: молодые, на природе, гибкие, киски, мулатки, училки и много других тематик.


OOO ПРЕМЬЕР Стоматологическая клиника: Все виды стоматологических услуг, Протезирование на имплантах, лечение зубов, ортодонтические услуги, отбеливаие зубов, Наращивание зубов, эстетическая рестоврация


Инновация в вязке арматуры - повышение производительности труда: Фиксатор пружинный для вязки арматуры существенно (в 2-4 раза)повышает производительность труда в арматурных работах, снижает трудоемкость, заменяет вязальную проволоку для всех видов арматуры O6-20


Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru: Высокотехнологичное битумное оборудование: - установки для производства ПБВ; - установки для производства битумной эмульсии; - маслогрейные станции; - битумные резервуары и хранилища


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.