Каталог сайтов onestart.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Сохраняем классические традиции Российского образования  


 Охраняемая территория, система видеонаблюдения, домашнее питание, углубленное изучение английского языка, второй иностранный язык (на выбор-немецкий, испанский, китайский, французский) с носителями языка, пребывание с 9. 00 до 19. 00, возможность проживания. Разнообразная внеурочная деятельность, совместная физкультурно-оздоровительная программа со спортивными комплексами "Территория мяча" и бассейном синхронного плавания. Возможность организации трансфера. Наполняемость классов до 12 человек. Обеспечение учебниками. Экскурсионная образовательная программа, посещение музеев, выставочных залов, театров. Детский сад (с 3 лет). Возможность оплаты услуг материнским капиталом. Школьная форма.


Адрес сайта: http://lomonosovschool.mskobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lomonosovschool.mskobr.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-04-28 12:48:50





Популярные сайты:



ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


4dn.at.ua - Интернет портал бесплатных рекламно-информационных объявлений Д: 4dn.at.ua - Интернет портал бесплатных рекламно-информационных объявлений Днепропетровск. является торгово-рекламной площадкой, которая прямо или косв


Всеволновые радиоприемники на NovosibDX. Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR и другие современные КВ приемники


TutFood.ru сайт для интересующихся кулинарными рецептами и диетическим: На кулинарном интернет-ресурсе TutFood представлены статьи о диетическом питании и кулинарные рецепты, а также представлены доска бесплатных объявлений и белый каталог сайтов. Посетители сайта могут н


Уличные потолочные светильники. Контакты: +7(953) 733-8-555: В нашей компании Вы можете приобрести промышленное освещение, уличные светильники и т.д. Предоставляем гарантию на продукции на три года. Энергосберегающие светодиодные светильники по доступным ценам.


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Осуществляем изготовление коробов недорого. Доступные цены: Основное направление ООО ТеплоМонтажСервис - теплоизоляционные и футеровочно-обмуровочные работы, а также изготовление изоляционных оболочек и доборных элементов, плазменная резка металла и др.


Светоэконом. Счётчики электроэнергии с пультом для экономии: Счётчики электроэнергии с пультом дистанционного управления для экономии ваших денежных средств. Самые низкие цены на счетчики с пультом. Дешевле чем у конкурентов. Электросчётчики с пультом недорого


Конвертер из ПРО100 в Базис: Программа ПРО100 самый быстрый инструмент для построения мебели. Добавив возможность переноса проекта ПРО100 в Базис-мебельщик, мы получаем самый эффективный инструмент для проектирования мебели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.