Каталог сайтов onestart.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Эксперт ЕГЭ. Многолетний опыт. Первый урок бесплатно. Звоните!  


 Почему онлайн? Отсутствие уверенности мешает вам выразить свои мысли и грамотно сформулировать проблему, вводя мозг в ступор. Когда вы с глазу на глаз с преподавателем, у домашнего компьютера, то стрессы, связанные с новой обстановкой, и школьные кошмары отступают на второй план. Вы начинаете думать, что и как сказать, а не то что о вас подумают остальные. Ежегодно прохожу обучение ФИПИ и участвую в проверке работ ЕГЭ. Занимаясь со мной, вы получаете актуальные данные о любых изменениях в экзамене. Собственная программа подготовки Презентации разработаны в соответствии со стандартами ФГОС и максимально адаптированы для лучшего запоминания информации.


Адрес сайта: http://trishkinviktor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trishkinviktor.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-07-13 13:48:45





Популярные сайты:



Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим.: У тебя есть кто-нибудь, кто тебе дорог? Так, чтобы дороже жизни? Тот, за кого бы ты пошёл на смерть... биться за него даже если тебя убьют... Это хорошо если есть...


Изготовление шкафов-купе на заказ: Производим шкафы-купе любых конструкций. С радостью примем участие в выборе цвета, наполнения, материала, декора планируемого изделия. Замерим! Изготовим! Доставим! Соберем!


Гостевой Дом Натали: Жильё в Сочи, Лазаревское всегда притягивал туристов и был актуальным местом проведения отпуска, ведь неповторимые условия, подаренные этому месту самой природой...


Компания Трейд Шуз: женская обувь маленьких размеров: Продажа женской обуви большого и маленького размера в магазине Трейд Шуз. У нас Вы сможете купить обувь для женщин и девушек размеров с 33 по 35 и с 41 по 44. Наши преимущества: высокое качество обуви


Восстановительный фитнес-центр Камо: Восстановительный фитнес-центр "Камо". Без хирургии и "чудо-лекарств", восстанавливаем подвижность суставов и позвоночника в любом возрасте.


Кролик174 - мощная потенция за 30 минут!: Кролик 74 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Земельные участки в Зеленом Городе: Земельные участки в Зеленом Городе в лесу рядом с городом Нижний Новгород. 15 минут по трем дорогам - до Щербинок; до ул. Ларина; до Казанского шоссе;Коммуникации по границе, рядом озера, лес, санатории, профилактории...


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!: Recipture.ru — это справочник лекарств, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом времени.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.