Каталог сайтов onestart.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.  


 На сайте есть блог и несколько страниц, где можно прочитать некоторые из моих книг. В блоге размещены статьи на темы которые заставляют задуматься каждого. Можно встретить иное понимание сути религий (Православие, Иудаизм). Объясняется причина современных противостояний. Предлагается интересная тема иного понимания сути цифр (цифрового ряда) и в этой связке предлагается обратить внимание на конструкцию современного русского алфавита. При желании можно увидеть систему образования слов, их смысла. Иное понимание сути цифр заставляет посмотреть на многое совершенно иначе. Это предвещает жестокие ломки нашего сознания. Предлагается простая для понимания формула сосуществования людей в сообществе


Адрес сайта: http://gennnadyshikunov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gennnadyshikunov.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-09-07 22:24:50





Популярные сайты:



Ремонт и замена сантехники и электрики.: ПалСаныч. Ремонт и замена сантехники и электрики. Замена Водопровода, канализации, отопления. Сборка душевых кабин. Замена батарей. Замена и ремонт унитаза. Муж на час. Аварийный Вызов сантехника и электрика.


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Быстро, удобно и доступно для каждого!: Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик.


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Мебельхит19 -мы создаем Вам уют: Мебельхит19 название интернет-магазина по продаже любой мебели с доставкой в кратчайшие сроки на дом заказчику выбор товара происходит по каталогам от лучших российских фабрик с оплатой при получении.


Мы предлагаем происшествия на портале Ussur-City.Ru: Сайт города Уссурийска Ussur-City.Ru - Каждый день что то новое в Уссурийске - У нас вы найдете свежие новости Уссурийска, информацию о интересных событиях в Уссурийске, происшествиях в городе Уссурий


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Гостевой дом Кавказская пленница: Гостевой дом Кавказская пленница предоставляет комфортные номера со всеми удобствами для отдыха на Черном море круглый год, расположен в четыреста метрах от моря, рядом рынки, кафе, рестораны, магазины, удобная развязка


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Торговы дом Парк - продажа строительных и отделочных материалов: Стеновые блоки, кирпич, арматура. Тротуарная плитка, бордюры, элементы благоустройства. Системы поверхностного водоотведения. Средства для организациии дорожного движения и парковок. Пазпанели-облицовка для стен и система хранения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.